Ольга 26/10/1974 родилась Казахстан Астана. живу в Англии. продолжительное время не могла найти работу после ухода с прежней и вот сейчас кажется - вопрос №2562885

Ольга 26/10/1974 родилась Казахстан Астана. живу в Англии. продолжительное время не могла найти работу после ухода с прежней и вот сейчас кажется нашла и подписываю контракт, очень волнуюсь, так как контрактом предусмотрен испытательный срок, а мои языковые возможности все еще оставляют желать лучшего, в том числе эти обязанности и коллектив отличаются от тех которые я имела на прежней моей работе, поэтому все мои переживания о том что я не смогу или не справлюсь со своими обязанностями или возникнут какие либо ситуации, а поэтому как результат боязнь остаться без работы снова? и также у меня курсы которые я изучаю непосредственно связаны с этой специальностью, я так же волнуюсь закончу ли я их, будет ли кто нибудь с моей предложенной работы как то участвовать в этом и помогать мне и сдам ли я экзамен?
3 ответа

Ответы

Волнения и страх будут присутствовать -но вы справитесь со всеми трудностями-сдадите экзамен и на работе все будет получаться.Не скажу что все будет легко-трудности будут впереди!
Ольга у вас не совсем хорошо складываются обстоятельства в этом и работодателю нужно проникнутся к вам настоящим доверием, желанием сотрудничать. Лучше всего не дожидаться когда сорвется очередная возможность, наконец то приступить к постоянному выполнению задач, иметь постоянное место заработка и финансирования, тем более то место не плохое, даже очень.
С уважением Андрес Шипилов.
Здравствуйте.
Желания, связанные с работой исполнятся. Справитесь.
Всех благ.

@ SOFIA CHERNAYA