Доброе утро ! Вопрос отсутствия развития отношений при ежедневном и даже ежечасном общении в Вайбере. - вопрос №2563234

Мне 37 ему 29. Он выглядит старше, я хорошо по аозрасту. Общаемся ежедневно 5 месяцев, 98%%по Вайберу переписка. Оба грамотные, деятельные, занятые. Он с недавних пор руководитель, я тоже не рядовой сотрудник.взаимный интерес есть, но
Нет интимных отгошений. Сначала он активно добивался, как то сказал что хочет чтоб все произошло неожиданно для него. Я проявила инициативу. Все получилось. На этом все. Прошло 3 месяца. Разговоры есть, говорит что хочет. Я пью таблетки, ТК резиновая контрацепция и ему и мне не по вкусу. Первое время думала это проблема и был страх беременности и у него и у меня. Но вроде бы не дети, грамотные. И ничего нет, только тёплое ежесчасное общение. Почему? У него нет потребности и есть секс но не со мной? Или сублимирует молодую энергию в работу, он трудоголик. Помимо того что руководитель, 3 магазина. Говорит что хочет очень, не отказывается, но реальные встречи очень быстротечны, обычно от просто куда нужно меня отвозит Я не успеваю даже проявить себя как женщина с внешними раздражителями, или потом просто пишет что еле сдержался… А на вопрос зачем сдержался, говорит что место не то, люди вокруг. Сейчас после травмы и ему конечно нельзя активнтчать,, но это не повод. Когда я хотела расстаться, говорит что не может без меня. Что ему нужно, ощущать что нужен мне и этого достаточно?.Подарки не дарит почти теперь. Он отвозит меня и моих детей, никуда не ходим  вместе. У него 2 сына, с первым не дают видеться в другом городе, в день свадьбы мать его ребенка, будучи беременной все разорвала  и и уехала, во втором проблемы, но ради сына он не  разводится, боится повторения и. Я в разводе, интимные отношения  с изредка с давними любовниками. Нет целостности и  счастья. С ним Всео тепло и обычно, как будто семейная пара с огромным стажем рутинным. возможно для понимания характера: Я лев-обезьяна, он скорпион-тигр.
23.08.17
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгения!

"Я проявила инициативу. Все получилось. На этом все..." — скорее всего вы проявляли инициативу, с бессознательной целью или с сознательной в перспективе вступить в стабильные отношения. Конечно, ваши редкие интимные встречи с давними любовниками вас не устраивают, поэтому вы скорее всего перенесли все свои ожидания на этого мужчину. Только с каждым человеком нужно строить отношения исходя из взаимных желаний, а не перекладывать свои ожидания на него, а потом стараться их достигнуть. Если он изначально выбрал такой формат отношений на расстоянии и почти без интима, при этом  "ради сына он не  разводится, боится повторения", то можно сказать, что все дальнейшие ожидания это только ваша проекция и желание его переделать под это виденье.

"
Почему? У него нет потребности и есть секс но не со мной? Что ему нужно, ощущать что нужен мне и этого достаточно?" — что ему нужно лучше спросить у него, а не строить догадки. Для вас лучше просто начинать уважать его решения и желания. Если он не хочет сближаться и развивать отношения, значит на данный момент так и есть. Почему вы ему не верите? Вы скорее всего не принимаете такой его ответ и поэтому продолжаете продавливать свой вариант, только это уже не его желание, а сугубо ваше.

"И ничего нет, только тёплое ежесчасное общение..." — ему нужно самому прийти к выводу, что он хочет развития этих отношений, а потом начать искать способы изменить всё по новому и развить ваши встречи в отношения. Единственно, что вы можете сделать принять его таким, как он есть и решить для себя, что вы хотите от него такого. Возможно вам нужно задуматься о своих желаниях и понять сможет ли этот человек удовлетворить их, учитывая, что он не хочет меняться и скорее всего останется таким как и был. Какая ваша роль с ним сейчас и сможете ли вы с ним воплотить другие свои роли?

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

23.08.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Евгения.
Вы спрашиваете «почему»? В письме есть ответ. С его стороны: "ради сына он не  разводится". С Вашей: "интимные отношения  с изредка с давними любовниками". Невозможно наполнить стакан чем то новым, пока в нем налито что-то еще. Это так, навскидку. Есть, конечно, и бессознательная мотивация того, что вы оба строите отношения в таком ключе. Но, пока, говорить об рано, ибо материала для анализа маловато. Обращайтесь за личной консультацией.
23.08.17
Здравствуйте, Евгения. Видимо в этом ежедневном и ежечасном общении он получает все, что ему нужно, но не получаете желаемого Вы. Так начните постепенно сокращать это виртуальное общение. 
Если вы в вайбере переговорили обо всем, то в реальной встрече, темы исчерпаны.
23.08.17

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сергей Мизов

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олеся

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store