Доброе утро ! Вопрос отсутствия развития отношений при ежедневном и даже ежечасном общении в Вайбере. - вопрос №2563234

Мне 37 ему 29. Он выглядит старше, я хорошо по аозрасту. Общаемся ежедневно 5 месяцев, 98%%по Вайберу переписка. Оба грамотные, деятельные, занятые. Он с недавних пор руководитель, я тоже не рядовой сотрудник.взаимный интерес есть, но
Нет интимных отгошений. Сначала он активно добивался, как то сказал что хочет чтоб все произошло неожиданно для него. Я проявила инициативу. Все получилось. На этом все. Прошло 3 месяца. Разговоры есть, говорит что хочет. Я пью таблетки, ТК резиновая контрацепция и ему и мне не по вкусу. Первое время думала это проблема и был страх беременности и у него и у меня. Но вроде бы не дети, грамотные. И ничего нет, только тёплое ежесчасное общение. Почему? У него нет потребности и есть секс но не со мной? Или сублимирует молодую энергию в работу, он трудоголик. Помимо того что руководитель, 3 магазина. Говорит что хочет очень, не отказывается, но реальные встречи очень быстротечны, обычно от просто куда нужно меня отвозит Я не успеваю даже проявить себя как женщина с внешними раздражителями, или потом просто пишет что еле сдержался… А на вопрос зачем сдержался, говорит что место не то, люди вокруг. Сейчас после травмы и ему конечно нельзя активнтчать,, но это не повод. Когда я хотела расстаться, говорит что не может без меня. Что ему нужно, ощущать что нужен мне и этого достаточно?.Подарки не дарит почти теперь. Он отвозит меня и моих детей, никуда не ходим  вместе. У него 2 сына, с первым не дают видеться в другом городе, в день свадьбы мать его ребенка, будучи беременной все разорвала  и и уехала, во втором проблемы, но ради сына он не  разводится, боится повторения и. Я в разводе, интимные отношения  с изредка с давними любовниками. Нет целостности и  счастья. С ним Всео тепло и обычно, как будто семейная пара с огромным стажем рутинным. возможно для понимания характера: Я лев-обезьяна, он скорпион-тигр.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгения!

"Я проявила инициативу. Все получилось. На этом все..." — скорее всего вы проявляли инициативу, с бессознательной целью или с сознательной в перспективе вступить в стабильные отношения. Конечно, ваши редкие интимные встречи с давними любовниками вас не устраивают, поэтому вы скорее всего перенесли все свои ожидания на этого мужчину. Только с каждым человеком нужно строить отношения исходя из взаимных желаний, а не перекладывать свои ожидания на него, а потом стараться их достигнуть. Если он изначально выбрал такой формат отношений на расстоянии и почти без интима, при этом  "ради сына он не  разводится, боится повторения", то можно сказать, что все дальнейшие ожидания это только ваша проекция и желание его переделать под это виденье.

"
Почему? У него нет потребности и есть секс но не со мной? Что ему нужно, ощущать что нужен мне и этого достаточно?" — что ему нужно лучше спросить у него, а не строить догадки. Для вас лучше просто начинать уважать его решения и желания. Если он не хочет сближаться и развивать отношения, значит на данный момент так и есть. Почему вы ему не верите? Вы скорее всего не принимаете такой его ответ и поэтому продолжаете продавливать свой вариант, только это уже не его желание, а сугубо ваше.

"И ничего нет, только тёплое ежесчасное общение..." — ему нужно самому прийти к выводу, что он хочет развития этих отношений, а потом начать искать способы изменить всё по новому и развить ваши встречи в отношения. Единственно, что вы можете сделать принять его таким, как он есть и решить для себя, что вы хотите от него такого. Возможно вам нужно задуматься о своих желаниях и понять сможет ли этот человек удовлетворить их, учитывая, что он не хочет меняться и скорее всего останется таким как и был. Какая ваша роль с ним сейчас и сможете ли вы с ним воплотить другие свои роли?

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Евгения.
Вы спрашиваете «почему»? В письме есть ответ. С его стороны: "ради сына он не  разводится". С Вашей: "интимные отношения  с изредка с давними любовниками". Невозможно наполнить стакан чем то новым, пока в нем налито что-то еще. Это так, навскидку. Есть, конечно, и бессознательная мотивация того, что вы оба строите отношения в таком ключе. Но, пока, говорить об рано, ибо материала для анализа маловато. Обращайтесь за личной консультацией.
Здравствуйте, Евгения. Видимо в этом ежедневном и ежечасном общении он получает все, что ему нужно, но не получаете желаемого Вы. Так начните постепенно сокращать это виртуальное общение.
Если вы в вайбере переговорили обо всем, то в реальной встрече, темы исчерпаны.