Здравствуйте, уважаемые эксперты! У нас с мужем образовалась "пропасть" в отношениях. Вы можете посмотреть, это что-то серьёзное или просто очередное испытание? Сергей 20.07.1983 г. Татьяна - вопрос №2563722

21.03.1985 г. Спасибо!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, отношения Ваши наладятся, Вас соединит какое-то общее дело или ситуация., сейчас много конфликтов на пустом месте из-за недоверия и излишней подозрительности.