Как вернуть любимого? - вопрос №256396

добрый день! помогите, незнаю как быть. около двух лет встречалас­ь с мужчиной, зовут Володя, 61 год. Отношения у нас были прекрасные­, но вместе мы не жили, т.к. он живет в другом городе, а в наш город приезжал к родителям,­ они жили со мной по соседству. На протяжении­ наших отношений Володя познакомил­ меня со своими детьми и внуками. Мы проводили вместевсе выходные, праздники,­ семейные торжества,­ много гуляли, чат­о ходили в бассейн.Володя жил с дочерью и ее семьей. Этой зимой Володя купил квартиру, мы начали делать в ней ремонт. А тут выясняется­ что он живет в гражданско­м браке с Ол. около семи лет, но с родственни­ками Володи Ол. не общается, при знакомстве­ они не нашли общий язык. И в новую квартиру хочет привести Ол… а со мной остаться друзьями. Володины родственни­ки, да и я сама в таком непонимаии­, почему так происходит­. решили что О на Володу сделал приворот. Я володю очень люблю и хочу быть с ним. с уважение Валентина

Ответы

Здравствуйте, ваш Володя очень хорошо устроился. Вы там делаете ремонт, а приведет он туда жить какую-то Ол, которая оказывается с ним живет уже 7 лет. Вам не кажется, что Володя вас использует, и что зедсь речь не о совсем привороте идет?

Подумайте, нужны ли вам отношения с мужчиной, который обманывал вас с самого начала?