Приснился сон, что мой маленький брат во сне мне как будто дарит или отдаёт колечко. Колечко наяву подарила мне мама. Кольцо из белого золото с камнями рубина. И вот это кольцо давал мне мой братик, - вопрос №2564241

600 p
со словами возьми и надень его. Сказал, что это кольцо меня будет защищать. Подскажите пожалуйста, к чему снился сон?
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Кольцо это связь или союз, для вас это не просто оберег, это Сила Рода и она встала на защиту Вашу)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток, Дариночка! Возьмите его и носите.Это ваше родовое кольцо.Оно будет вас защищать и помогать вам в трудные моменты вашей жизни.Можно еще активировать его на помощь родовых сил.Удачи вам!
Здравствуйте!
В кольце защита Ваша. Сон не простой. Это предупреждение: уделите внимание кольцу.
Носите его, следите, чтобы рядом было. Оно убережет Вас от негатива. В нем сила мощная, родовая.

Здравствуйте! Сон к получению предложения (предложение может быть деловым-финансовым, или буквальным — руки и сердца).
Кроме того,  кольцо энергетически дает вам силу и защиту, поэтому бережнее относитесь к нему и носите всегда с собой.
Братик ваш является вашим ангелом-хранителем. Прислушивайтесь к нему на яву и во сне. Он вам еще поможет и не раз.
Доброе утро, вы умеете воспринимать тонкий мир через сны, вам определенно идут подсказки, ваш брат из вашей духовной группы подсказку дал что может понадобиться защита и помощь и вы ее получите. Кольцо как символ.
Здравствуйте. Через образ брата пришел к вам покровитель рода вашего. Он хочет, чтобы вы удачно вышли замуж и родили здоровых детей. Для этого надо жить правильно, соблюдать правила морали и беречь здоровье. Кольцо будет вам напоминать об этом. Носите его постоянно.
Вам  придется разруливать ситуацию с братом,,,, ждите  неприятностей
Здравствуйте, Дарина! Действительно, золотые украшения служат оберегом для женщин, особенно подаренные.Только и относиться к нему надо особо — надеваете, просите защитить, помочь, снимаете, благодарите.Самое главное — верить, что так оно и есть.
Здравствуйте кольцо это атрибут целительства, жричества, вам через род даются тайные знания по целительству, возможно вы сами замечаете какие либо способности у себя, возможно по линии мужчин в роду были знахари, через сон вам высшие силы дали информацию, что вы обладаете способностями и их можно развивать, возможно это и лечение руками, массажами.

Здравствуйте!

Сон говорит о том, что все в вашей семье связаны друг с другом прочной душевной и духовной связью. Вполне возможно, что у вас сейчас на душе неприятные переживания, могут быть проблемы, и ваш брат это ощущает и хочет вам помочь, защитить.

Здравствуйте! Ваш сон говорит о том, что Вы ждёте каких то действий со стороны близкого Вам  мужчины           ( возлюбленного), ожидание приятных известий. Брата во сне увидеть знак того, что скоро будут положительные перемены в отношениях, то,  что он Вам подарил кольцо с рубином(это говорит о том, что Вы подсознательно чувствуете зависть со стороны некоторых окружающих Вас ( в особенности девушек), но Вам нечего боятся, Вы под защитой). Удачи Вам и благополучия!
Братик будет нести связь между матерью и вами. Он как бы нить между вами. Он своё расположение матери отдаёт вам.
А вы носите это кольцо, если не дома, то когда выходите за порог своего дома.
Здравствуйте.Этот сон в какой то степени вещий.Ваша мама вложила в этот подарок, всю свою любовь, энергетику, защиту в какой то степени, братик ваш тоже присутствовал и держал его в руках, вся приятная и добрая энергетика в этом кольце.оно вам приносит защиту и удачу.это сон можно расценивать как так называемый сон в руку.Удачи вам.кольцо вас оберегать будет.своего рода оберег!
Здравствуйте. Сон больше с уклоном на личную жизнь.на благоприятные перемены.приятная неожиданная встреча с продолжением