Приснился сон, что мой маленький брат во сне мне как будто дарит или отдаёт колечко. Колечко наяву подарила мне мама. Кольцо из белого золото с камнями рубина. И вот это кольцо давал мне мой братик, - вопрос №2564241

600 p
со словами возьми и надень его. Сказал, что это кольцо меня будет защищать. Подскажите пожалуйста, к чему снился сон?
24.08.17
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Кольцо это связь или союз, для вас это не просто оберег, это Сила Рода и она встала на защиту Вашу)
24.08.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток, Дариночка! Возьмите его и носите.Это ваше родовое кольцо.Оно будет вас защищать и помогать вам в трудные моменты вашей жизни.Можно еще активировать его на помощь родовых сил.Удачи вам!
24.08.17
Здравствуйте!
В кольце защита Ваша. Сон не простой. Это предупреждение: уделите внимание кольцу. 
Носите его, следите, чтобы рядом было. Оно убережет Вас от негатива. В нем сила мощная, родовая. 



24.08.17
Здравствуйте! Сон к получению предложения (предложение может быть деловым-финансовым, или буквальным — руки и сердца).
Кроме того,  кольцо энергетически дает вам силу и защиту, поэтому бережнее относитесь к нему и носите всегда с собой.
24.08.17
Братик ваш является вашим ангелом-хранителем. Прислушивайтесь к нему на яву и во сне. Он вам еще поможет и не раз.
24.08.17
Доброе утро, вы умеете воспринимать тонкий мир через сны, вам определенно идут подсказки, ваш брат из вашей духовной группы подсказку дал что может понадобиться защита и помощь и вы ее получите. Кольцо как символ.
24.08.17
Здравствуйте. Через образ брата пришел к вам покровитель рода вашего. Он хочет, чтобы вы удачно вышли замуж и родили здоровых детей. Для этого надо жить правильно, соблюдать правила морали и беречь здоровье. Кольцо будет вам напоминать об этом. Носите его постоянно.
24.08.17
Вам  придется разруливать ситуацию с братом,,,, ждите  неприятностей
24.08.17
Здравствуйте, Дарина! Действительно, золотые украшения служат оберегом для женщин, особенно подаренные.Только и относиться к нему надо особо — надеваете, просите защитить, помочь, снимаете, благодарите.Самое главное — верить, что так оно и есть.
24.08.17
Здравствуйте кольцо это атрибут целительства, жричества, вам через род даются тайные знания по целительству, возможно вы сами замечаете какие либо способности у себя, возможно по линии мужчин в роду были знахари, через сон вам высшие силы дали информацию, что вы обладаете способностями и их можно развивать, возможно это и лечение руками, массажами.
24.08.17

Здравствуйте!

Сон говорит о том, что все в вашей семье связаны друг с другом прочной душевной и духовной связью. Вполне возможно, что у вас сейчас на душе неприятные переживания, могут быть проблемы, и ваш брат это ощущает и хочет вам помочь, защитить.

24.08.17
Здравствуйте! Ваш сон говорит о том, что Вы ждёте каких то действий со стороны близкого Вам  мужчины           ( возлюбленного), ожидание приятных известий. Брата во сне увидеть знак того, что скоро будут положительные перемены в отношениях, то,  что он Вам подарил кольцо с рубином(это говорит о том, что Вы подсознательно чувствуете зависть со стороны некоторых окружающих Вас ( в особенности девушек), но Вам нечего боятся, Вы под защитой). Удачи Вам и благополучия!
24.08.17
Братик будет нести связь между матерью и вами. Он как бы нить между вами. Он своё расположение матери отдаёт вам. 
А вы носите это кольцо, если не дома, то когда выходите за порог своего дома.
24.08.17
Здравствуйте.Этот сон в какой то степени вещий.Ваша мама вложила в этот подарок, всю свою любовь, энергетику, защиту в какой то степени, братик ваш тоже присутствовал и держал его в руках, вся приятная и добрая энергетика в этом кольце.оно вам приносит защиту и удачу.это сон можно расценивать как так называемый сон в руку.Удачи вам.кольцо вас оберегать будет.своего рода оберег!
24.08.17
Здравствуйте. Сон больше с уклоном на личную жизнь.на благоприятные перемены.приятная неожиданная встреча с продолжением
24.08.17

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ксения

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
16 ответов
23.05.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store