Здравствуйте! Надеюсь вы не сочтете меня сумасшедшей, но вот моя история. Месяца три назад переехали в новую квартиру (не вторичка) . Кошек не - вопрос №2564286

запускали, не святили и т.д. Все было тихо и спокойно. 19 августа я смотрела фильм по ноутбуку, нажала паузу, включила спящий режим и закрыла крышку ноута. Легла спать. Ровно в час ночи проснулась от звуков, поняла, что видео включилось каким-то образом. Утром посмеялась, мало ли что в голову взбредет. Сегодня уже не до смеха. Сижу на кухне за столом, копаюсь в ноутбуке. В час ночи включается новый духовой шкаф (часть функций включается сенсором, реагирует на тепло, он-то и включил функцию очистки). Я подбежала, пыталась выключить, секунд 10 он не реагировал! Перепугалась страшно. После этого вспомнила, что сегодня мой сын (2 года) странно себя вел — не отпускал меня ни на шаг, аж до истерик( такое поведение для него не свойственно). Надеюсь вы сможете мне помочь узнать что это может быть такое. Возможно я сама себя накручиваю и это просто совпадения.

Лучший ответ по мнению автора

Здесь все слишком очевидно.Ребенок видит Домового, который и дает Вам о себе знать.Не паникуйте, а лучше поговорите с ним и задобрите известным способом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ДОброго времени суток!
По энергетике вопроса-в помещение действительно есть стороннее присутствие, оставленное от прошлых хозяев.
Более детально нужно просматривать по фото.
P.S.всегда въезжаю в новое жилье(не важно новострой или вторичка)-стоит приглашать батюшку.

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос

Всего Вам Доброго!
День добрый  Сканирование идет с большим трудом. Ваш дом напичкан сущностями, целый улей.

если вы о сумасшествии,
возможно вы просто боитесь лечащего врача,
потому вам совет: обратитесь в психоневрологический диспансер, дождитесь ремиссии.

— мы не имеем право препятствовать вам в доступе к лечению,
а также не имеем право консультировать в острых психических состояниях,

вылечитесь — вот тогда приходите, поможем с полтергейстом.