Помогите пожалуйста разобраться, как поступить? - вопрос №2564777

Здравствуйте. Подскажите как правильно поступить в сложившейся ситуации. я встречаюсь с МЧ уже около 4 лет, ему 32 мне 24. Он не женат и детей у него нет. Он очень сухой в отношениях, на протяжении всех 4 лет. При заведении разговора о семье говорит что нет пока возможности «финансовой» но по мне это всё бред. Человек живёт с родителями и безвылазно во всё свободное время помогает родственникам по домашним делам, по огороду, по стройке. Так получилось что мы стали жить в разных городах и видеться можем только по выходным и то не каждые, т.к. время уходит на домашние дела. С одной стороны человек хозяйственный это хорошо, но с другой стороны у человека совершенно не остаётся времени на отношения. Стоит ли вообще пытаться строить дальше отношения с этим человеком или нет смысла их продолжать? так же хотела посоветоваться, человек последнее время стал врать в мелочах, ну например ложиться спать, а сам ночью заходит в вк и говорит что это был не он, только я правду знаю, что это он там был и доказательства этому есть.Ну и много такого, мелкого вранья. Стоит ли человеку всё показать и сказать что всё знаю. Как лучше вести себя при предъявлении доказательств?

Ответы

Здравствуйте! Для начала, хочу предложить Вам такую игру: сядьте поудобнее, закройте глаза и представьте. что год назад он Вам уже сделал предложение (не важно как и кто настоял) и вы уже живете вместе. Посмотрите где вы живете (в каком городе, какой квартире.....), как вы живете, как проводите свободное время. Когда все это увидите, напишите мне пожалуйста только одно, устраивает ли это ВАС  и способны ли ВЫ повлиять на то, чтобы что-то в такой семейной жизни изменилось.