Мы встречались 4 месяца , расстались 3 дня назад . Первые два месяца было все хорошо , чувствовала что люблю , но боялась об этом сказать . Потом я решила начать проверять его , не - вопрос №2565012

разговариватьсним, игнорировать. Но он все это время, общался со мной очень хорошо. Я все равно, давила на него… была черствой, отвечала на его Сообщения ( ага, понятно, ясно ), плохой, и из-за этого мы постоянно ссорились. Но я не понимала что дело во мне, и каждый раз верила его. Бывало такое что мы почти расставались и потом я резко понимала что виновата и он меня прощал и мы дальше были вместе. И так было два месяца. И вот три дня назад, я поняла что с ним что то не так, он не такой добрый, не разговорчивый, вообщем, не мой парень. Я ему написала, что думаю, что у нас все плохо, сказала, что не чувствую что он меня любит и все такое. И я его спросила хочет ли что бы мы были вместе, на что он ответил НЕТ.<cut/> Он сказал, что тоже любил, но боялся сказать только потому что думал что я отвечу ему ( ну и что ?).<cut/>Потом он сказал что я погубила его все чувства, моими разговорами, грубыми ответами. И сказал что его чувства не вернуть, что он уже не старить таким добрым, и на данный момент он меня не хочет. Я извинялась, просила ещё один шанс, но в ответ он говорил, что нет. Прошло три дня и только сейчас поняла что я делала. Поняла как себя вела. Я ему написала что поняла все и хотела все исправить, но он сказал что ему надо все очень хорошо обдумать. Я написала на следующий день ( спрашивала как он, что делает т.д. ) в итоге он мне сказал что понимает зачем я ему пишу и ему это не нравится. Помогите, что мне делать, как вернуть его? Ведь я знаю что он обижен очень.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Диана. Ну что же, если поняли на самом деле, что вы наделали такими действиями и поведением, то почерпните из этого опыт, и больше никогда, и никого так не проверяйте.
Что делать в данном случае:
Сначала, выдержите небольшую паузу, пусть перегорят его обиды и эмоции. А после, постепенно и плавно восстанавливайте общение. Возможно он и простит. Тут уже никто Вам гарантий не даст, т.к. разные люди по-разному относятся к этому. Одни могут простить, а другие- нет. Но шанс есть всегда.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы хотите вернуть не его а отношение прошлое к вам
это уже прошло
прошлого не вернуть
подумайте зачем вы его игнорировали столько времени
какой вы человек и на что способны для любимого человека если он такой для вас
можете ли вы сами любить
что такое в вашем понимании любить
какие ваши языки любви
парня видимо забота
а какие еще