Мы встречались 4 месяца , расстались 3 дня назад . Первые два месяца было все хорошо , чувствовала что люблю , но боялась об этом сказать . Потом я решила начать проверять его , не - вопрос №2565012

разговариватьсним, игнорировать. Но он все это время, общался со мной очень хорошо. Я все равно, давила на него… была черствой, отвечала на его Сообщения ( ага, понятно, ясно ), плохой, и из-за этого мы постоянно ссорились. Но я не понимала что дело во мне, и каждый раз верила его. Бывало такое что мы почти расставались и потом я резко понимала что виновата и он меня прощал и мы дальше были вместе. И так было два месяца. И вот три дня назад, я поняла что с ним что то не так, он не такой добрый, не разговорчивый, вообщем, не мой парень. Я ему написала, что думаю, что у нас все плохо, сказала, что не чувствую что он меня любит и все такое. И я его спросила хочет ли что бы мы были вместе, на что он ответил НЕТ.<cut/> Он сказал, что тоже любил, но боялся сказать только потому что думал что я отвечу ему ( ну и что ?).<cut/>Потом он сказал что я погубила его все чувства, моими разговорами, грубыми ответами. И сказал что его чувства не вернуть, что он уже не старить таким добрым, и на данный момент он меня не хочет. Я извинялась, просила ещё один шанс, но в ответ он говорил, что нет. Прошло три дня и только сейчас поняла что я делала. Поняла как себя вела. Я ему написала что поняла все и хотела все исправить, но он сказал что ему надо все очень хорошо обдумать. Я написала на следующий день ( спрашивала как он, что делает т.д. ) в итоге он мне сказал что понимает зачем я ему пишу и ему это не нравится. Помогите, что мне делать, как вернуть его? Ведь я знаю что он обижен очень.
24.08.17
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Диана. Ну что же, если поняли на самом деле, что вы наделали такими действиями и поведением, то почерпните из этого опыт, и больше никогда, и никого так не проверяйте. 
Что делать в данном случае:
Сначала, выдержите небольшую паузу, пусть перегорят его обиды и эмоции. А после, постепенно и плавно восстанавливайте общение. Возможно он и простит. Тут уже никто Вам гарантий не даст, т.к. разные люди по-разному относятся к этому. Одни могут простить, а другие- нет. Но шанс есть всегда.
24.08.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы хотите вернуть не его а отношение прошлое к вам
это уже прошло
прошлого не вернуть
подумайте зачем вы его игнорировали столько времени
какой вы человек и на что способны для любимого человека если он такой для вас
можете ли вы сами любить
что такое в вашем понимании любить 
какие ваши языки любви
парня видимо забота 
а какие еще
24.08.17

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store