Здравствуйте дорогие эксперты. Меня зовут Елена. Может это покажется смешным, но нам уже не до смеха. В квартире пропадают вещи такие как сотовые телефоны, ручка от сковородки, детские книги одна из - вопрос №2565973

них 30см на 30см мы думали ребёнок прячет но где можно спрятать книгу таких размеров, всю квартиру перерыли во все щели заглянули голова кругом, может у вас есть какие-то версии или предположение где могут быть все эти вещи (((
2 ответа
Доброго вечера.
С вами играет ваш домовой.
Обычно это происходит тогда когда его обижают и он начинает играть с вещами владельцев, не просто играть а прятать их.
Всего Доброго
Проделки Домового.Хочет обратить на себя внимание.Поговорите с ним и попросите вернуть все вещи.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.