Как завоевать доверие мужа!!!!!!!!!!! - вопрос №256616

Добрый день, уважаемые эксперты! Посоветуйте, пожалуйста, как завоевать доверие мужа и сохранить семью. Расстались уже как 3 месяца, по моей вине (ревновала, не устраивала зарплата, в конце концов не слышала его). Я безумно его люблю, и готова сделать все.  Знаю что это не просто (как говорится «что имеем не храним-потерявши плачем»), но я готова, меняться, я все свои ошибки поняла.Онхолоден со мной, дети очень скучают по нему. Как он говорит у него внутри «пусто» только чувство привязанности осталось. Помогите советом, очень нужна консультация!

Дополнение автора от 21.04.12 23:00:04

Ирина, я Вас добавила в скайп. Попробуйте Вы. Мой скайп irina-mihnik

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина!

Вы правы, Вам нужна именно консультация, а не совет, слишком многое необходимо уточнить, как минимум: возраст Ваш и мужа, сколько лет браку, сколько лет детям, какого пола дети и сколько их вообще, ну и т.д. Выбирайте психолога по душе (просмотрите профили экспертов, почитайте вопросы на ответы, отзывы клиентов) и Вам непременно помогут. Удачи Вам. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, добрый день!

Понимаю, как Вам тяжело… Советы давать трудно, мало информации, нет диалога...

Можете поговорить все же с ним, «покаяться», обьясниться в своих чувствах. Говорите, что Вы чувствуете, что дети чувствуют… Поплачьте, скажите, что Вы поняли и осознали свои ошибки и сильно раскаиваетесь, что Вам его не хзватает и Вы поняли, что вели себя с ним некорректно.

Попытайтесь объясниться с ним. Будут трудности — пишите в чат, постараюсь максимально разобраться в Вашей ситуации и найти совместный способ ее решения.

Успехов!

С ув. Ирина.

Ирина, мои сообщения Вам не уходят, причина мне не понятна. Если видете это сообщение, то вышлете мне запрос в Скайп на имя Скилкова Ирина.