у меня ещё такая ситуация...мой парень ко мне по имени никогда не обращается, уже общаемся с ним пол года но он меня лично моим именем никогда не называл... называет ласковыми словами- дорогая , - вопрос №2566267

милая, моя девочка, и т.д. когда я его спрашивала почему он меня по имени не называет, он говорил: "это так важно? мне больше нравится тебя ласковыми словами называть…" Как его слова можно понять? и вообще почему он ко мне не обращается по имени… если знаете ответ, скажи мне пожалуйста… спасибо вам заранее
Zia
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
"если знаете ответ, скажи мне пожалуйста" — у психологов нет готовых вариантов и решений, всё очень индивидуально. Причин почему ваш парень не называет вас по имени множество. Тем более, если он вам говорит — "мне больше нравится тебя ласковыми словами называть…" — тогда почему вы ему не верите? Возможно ваше недоверие к нему касается не имени и названия вас, а в общем недоверии между вами и как следствие ваше подозрение и поиск двойного смысла там, где его нет.