Здравствуйте, я встречаюсь с мужчиной 17 января1953 г, а я 21 июля 1950 года, уже 3 месяца и никак не пойму наших отношений, стоит ли дальше терять время, или это моя судьба и идет притирка - вопрос №2566646

характеров Мпасибо. Нина и Василий Дата рождения:1950-07-21
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
У вас слишком противоречивые характеры, поэтому прийти к взаимопониманию бывает сложно, мужчина властный, не всегда сдержанный, Вы эмоциональная, обидчивая — сложная совместимость, но чувства взаимные есть и притяжение друг к другу есть, сумеете найти компромисс, отношения станут развиваться более гармонично.
Всего доброго!
Сейчас занят
Ваша судьба и идет притирка.В таком возрасте трудно воспринимать чужие минусы.