Мой парень утверждает, что все удаленные сообщение можно восстановить еще пол года, т.е. их можно просматривать. Подскажите правда ли это и через какую прогу можно это сделать? И как их можно очистить - вопрос №2566859

какую прогу можно это сделать? И как их можно очистить полностью?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Если речь про обычные сообщения на телефоне, то Увы их нельзя вернуть ни черезткакие проги