sudba - вопрос №256691

mne muj vseda i pochti vse zapreshaet. chto delat?

Ответы

Здравствуйте Татьяна, вам стоит поговорит с ним по душам, рассказать то что вы чувствуете. Оброщайтесь если возникнут вопросы, мы постараемся вместе с вами разобраться.

радуйтесь и наслаждайтесь. Пусть он делает всё сам. Значит любит.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.