Посмотрите пожалуйста все ли будет в порядке с ребенком - вопрос №256737

Посмотрите пожалуйста все ли будет в порядке завтра с моим ребенком, бывший муж хочет его взять на день, у меня переодически бывают предчувствия беды, вот и сегодня когда он позвонил- меня до сих пор тресет, я вышлю вам фото ребенка, посмотрите пожалуйста, сына звать максим 22.11.2009 года

Лучший ответ по мнению автора

добрый вечер!)

чувство тревоги ложное. все хорошо будет.

фото ребенка не нужно.