Добрый день я меня обманули 3 мага я все понимаю нужно как-то деньги зарабатывать . Я решыл их перевирять чтоб мне найти тавро какова я ищу чеснава человека который готов помочь .И я почал магов и - вопрос №2567396

всех кто хотел мне помочь перевирять.А то я много информацией я дал в интернет тоже само как я писал и так мне росказувалы про моэ жытя.Задавал 3 вапроса и некто не смог мне на них ответить одни сразу морозились а другиэ говорили что много инергий потратили и больше не будут делать. А мне нужно доверять тому человеку секс я буду сотрудничать. Эсть здесь чесныэ маги который готовы мне помочь.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня.
Обманутым быть в наше время это нормально, так как вас учит жизнь этому.
Выбрать и найти того кто поможет не так просто.
Да и проверки проходить не каждый согласится, и отвечать на определенные вопросы.
Вам могут сделать скажем легкий скан и рассказать про вас в общих чертах не более того.
Если отвечать на ваши вопросы скажем и проходить проверку это платная услуга уже будет.
Не один эзотерик не будет вам доказывать что он эзотерик и подтверждать это.
Всего Доброго

Лучший ответ по мнению автора

Натали