Могут ли у нас быть какие-то отношения или это плод моей фантазии? - вопрос №2567418

В общем, мне уже как 3 месяца очень нравится один парень, но мы с ним практически никак не общаемся, плюс ко всему я уверенна, что он знает о моих чувствах. Сегодня (27/08/17) снится такой сон якобы этот мальчик пригласил меня к себе в гости в 17:00, но перед этим мы не созванились и не обговаривали этот момент, то есть я пришла наобум. Прихожу, а он еще спит и выходит такая неловкая ситуация, что там его мама и друг, а я зашла дверь была открыта, грубо говоря, шарилась по его дому. Он подскочил был такой нервный, но потом мы смеялись с того, что я ответила его маме и какую ерунду говорила.Позже он проснулся куда-то ушел вместе с другом, а по возвращению они шептались и я чувствовала себя дурой.Я сказала мол ухожу, а он не стал останавливать. Потом оказалось, что в другой комнате еще его друзья… Ну и короче в конце сна я иду по улице и мне кто-то говорит, что он специально не показывает своих чувств и издевается, а на самом деле они у него есть.

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что парень зависим от мнения окружающих, в том числе и своих родственников. О Ваших чувствах он догадывается, но в данное время, не придает им большого значения. На будущее — у Вас с ним есть неплохие перспективы на более близкие отношения. Хороших Вам Снов!