Я Изменила мужу день нашей свадьбе - вопрос №2567594

Здравствуйте! В субботу-День нашей свадьбы друг моего мужа начал подмигивать да так, чтобы никто не заметил. Я сначала подумала, что мне показалась. Но потом рукой к себе позвал и вышел из зала. Мужу попросила выйти на минуточку. Я пошла он мне ждал в туалете. Всё случился так быстро. Он набросился на меня неожиданно-прям в свадебном платье он стянуло белье. Сначала я сопротивлялась, а потом почему-то перестала. Без презерватива… затоптанная… приводила в порядок и обратно в зал. Мне понравилoсь и одновременно было не в себе. Сейчас я не могу разобраться со своими чувствами, то ли признаться мужу, то ли молчать. Друг мужа теперь делает вид, что ничего не было, посоветовал не принимать все так близко к сердцу!!! Сразу скажу, что я и мысли не допускала изменить мужу. Ведь я не могу представить свою жизнь без него! Никто не знает, что произошло.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Перед тем, как принимать решения и что-либо делать или говорить, вам лучше сначала разобраться со своими чувствами и влечениями. Если эта ситуация произошла, значит в этом есть какая-то причина, которую лучше понять. С одной стороны вы не хотели изменять мужу, но с другой стороны вы сами прямо или косвенно способствовали этому событию. Для того, чтобы разобраться в этой ситуации, вам лучше выбрать себе эксперта и в процессе индивидуальных консультаций выяснить волнующие вас вопросы.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ