Здравствуйте. Как сложиться моя дальнейшая жизнь в этой стране я приехала в Афины, и моя жизнь далеко не сахар. Я люблю мужчину он местный его имя Петрос, будем ли мы жить вместе? Я открыла онлайн - вопрос №2567786

магазин одежды для экспорта в страны СНГ и продаж нет, его закрыть или продажи пойдут? Устроилась риэлтором пока, но тоже тихо, скитаюсь по квартирам, то у одних живу, то у других. Хочу с Петросом жить, но он холоден как лёд и закрыт, что делать? Как мне изменить ситуацию, какие меры предпринять, или уехать домой?
1 ответ

Ответы

Бизнеса с Вашим онлайн-магазином не получится.Можете его смело сворачивать.С Петросом тоже не получится.У вас обоих разный темперамент.М вообще, страна Вас не смогла принять по причине разных энергий.Поэтому Вам в ней некомфортно.Вижу, что придется уехать домой.