Транзит Плутона и Сатурна по 12 дому...Чего ожидать? - вопрос №2568236

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

транзит-это не основное что дает событие, индийский астролог  К… Н.Рао, говорит, что оценивать событие по транзиту, это все равно что изучать слона по его хвосту.

Для того что бы о чем то говорить предметно, нужно видеть весь гороскоп,  и знать силу домов планет, для анализа того же транзита

Здравствуйте!
Тут важнее Сатурн он сильнее. Надо смотреть его аспекты. Могут быть болезни.
Удачи
Сатурн
Что нас не убивает, делает нас сильнее  - это про Плутон в XII доме.По своей природе Плутон действует трансформирующее и катализирующее. Он разрушает и регенерирует. Несет кризис и прорыв. Указывает на опасность, возможно – на смерть (окончание чего-либо) и потенциально – на возрождение. Плутон – это власть. Он доминирует и он же дает силу. Он скрывает, и он же разоблачает. Плутон – это одержимость, поглощенность, обязательства и цель. Плутон двуличен как банальный мошенник, использующий других для достижения своих целей; он опасно соблазнителен, как посольский атташе – он же тайный агент – из шпионских романов. Плутон бывает метафизическим и, может быть, сексуальным.
Если транзитный аспект Плутона является напряженным, или натальный Сатурн имеет напряженную позицию, или транзитный Сатурн образует трудные аспекты, — разочарование (от встречи с глобальными препятствиями), отказ от усилий (вследствие прошлых неудач), страх (в результате чувства собственной неадекватности) могут затянуть человека в болото депрессии и отчаяния. Успеху и репутации грозит крах, общественное положение может быть утрачено, с карьерой – покончено. От негативной стороны этого транзита человека может защитить личная продуктивность