Была сильная порча я видела её как она вышла виде материи в которую завернут острый клык я потеряла здоровье были две операции на позвовоночник и тазобедренный сустав сейчас мой сын лечиться - вопрос №2568530

отнаркозовисимосьи хотя раньше был спортсменом работал не пил и не курил я 4 года не работаю все деньги ушли на лечение сейчас очищаюсь постепенно проходят болячки но есть остаточные явления. Сил больше нет как дальше жить у меня старенькая мама?
3 ответа

Ответы

Так, описали свою жизнь. Хорошо. А, хотите чего? Какой и в чём помощи?
Доброго дня.
Вы с себя все сняли но остались остатки, часть пошла на сына видимо.
Если работу снимают то снимают не за один раз, тем более сильные работы снимают в два а то и в три раза.
Всего Доброго
От остаточных явлений можно избавиться с помощью энергетической чистки.