Уважаемые эксперты .Будет ли у меня понимающий и любящий мужчина? Людмила 14.02.1969 когда? - вопрос №2568755

Лучший ответ по мнению автора

Просматривается, что такого человека встретите примерно через 1 год и 9 месяцев.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Людмила, отношения могут завязаться уже осенью, познакомитесь с мужчиной на каком-то мероприятии. Завяжутся интересные и романтические отношения, которые постепенно перейдут в серьезные. вы сразу поймете, что с этим мужчиной можно построить перспективу в будущем.