Свердловская область

уважаемые эксперты, есть тут кто специалист на сайте freebitco?нужна помощь - вопрос №2569233

уважаемые эксперты, есть тут кто специалист на сайте freebitco?
скажите это работает реально или это игрушка на самом деле? вопрос в том что я не могу понять как вывести заработаную сумму.накопил уже достаточно но как ее перевести.допустим себе на реальный счет и как преобразовать в реальные деньги нужна помощь.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Вывести можно на любой ваш биткоин счет. А с него через обменники, которых не мало перевести в любую валюту или электронные деньги.
выплаты производятся 1 раз в неделю при накоплении определенной суммы. выплаты можно поставить автоматические. например на еобот — если вы планируете перекупать мощности или блокчейн — с него на любую карту
Необходимо открыть свой профиль на сайте и указать адрес приема Биткоина. Создать кошелек на блокчейн, либо другой если его нет,  скопировать код для получения биткоина и вставить в профиле крана freebitco. После нескольких подтверждений транзакции они поступят Вам на кошелёк