Рабочий обслуживает три станка, работающих независимо друг от друга. Вероятность того, в течение часа первый станок не потребует внимания рабочего - вопрос №2569390

Рабочий обслуживает три станка, работающих независимо друг от друга. Вероятность того, в течение часа первый станок не потребует внимания рабочего равна 0,9; второй – 0,8; третий – 0,85. Определите вероятность того, что в течение часа: а) все три станка потребуют внимания рабочего, б) хотя бы один из станков не потребует внимания рабочего.о.