вопрос по поводу игры CS 1.6 скачал игру контер страйк.сначала было все норм.потом на след день придя с работы,включаю комп,при запуске игры,меня автоматически перекидывает на какой то другой сервак, - вопрос №2569401

на котором я не хочу играть.+теряются настройки игры.я клавиатуру делаю так как мне удобно.но с этой херьней настройки не сохраняются.что делать? помогите женатому молодому будущему отцу.жена беременна.на работе иногда достают)в кс хоть расслабляюсь)
1 ответ

Ответы

Попробуй просто скачать и установить кс с другого сайта. Если не поможет, проверь комп на вирусы, посмотри чтобы при запуске кс у тебя не запускались лишние программы. Это происходит из-за того что ты зашел на какой-то вирусный сервак где тебе накачали лишних конфиггов(конфиги можно найти и удалитьЮ легче просто переустановить кс)