Здравствуйте, помогите понять такой сон: я нахожусь в помещении с незнакомой мне женщиной, сидим за столом, на столе колода игральных карт, я прошу - вопрос №2569437

ее мне погадать на любовь, она соглашается и говорит, что у нее есть специальные карты для гадания, когда она их собирается достать, в помещение обрушивается большой поток воды, женщина исчезает, а меня этим потоком отбрасывает к стене, и накрывает несколько раз большими волнами, но не смывает (я как-будто приросла к стене).

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что гадание на картах может изменить ход событий Вашей жизни. Будьте очень внимательны и лишний раз не испытывайте судьбу… Добрых Вам Снов!
Здравствуйте!
Это сон — предупреждение, чтобы Вы были внимательны в ближайшие дни и не соглашались на сомнительные предложения, потому что можете быть втянуты в неприятности.
С уважением, Регина