Подскажите - вопрос №256971

Здравствуйте! Меня зовут Вика.Я учусь в 11 классе, в новой школе (перешла в неё после 9 класса). Дело в том, что в 10 классе я с ума сходила по одному мальчику из параллели… И правда, он прекрасен: высокий, очень красивый, умный, романтичный, играет на гитаре.Мне он ужасно нравился.Конечно, он об этом ничего не знал. Летние каникулы меня успокоили.Я о немпочти забыла. И вот он – 11 класс! Экзамены! Я стала больше времени уделять учебе.Я сдаю физику с мальчишками, мы ходим на одни и те же занятия, а после мы все вместе идем домой, дружно так. Я живу дальше всех, и к концу пути наша компания редеет, мы идем вместе с НИМ. Сначала мне было все равно, мы вдвоем доходили до его дома, прощались и я шла дальше.Потом всё стало по-другому.По пути он стал меня смешить, когда прощались у его дома, брал меня за руку и держал, долго так, молча, говорил, если что случится, зайти к нему, предложил созваниваться и вместе ходить в школу, и Боже!!! этот взгляд.Я ему ничего не ответила, я влюблена, но я не знаю, почему именно только с ним я веду себя сдержанно, порою даже холодно, и я вижу, что я ему не понятна, но он увлечен. Однажды после очередых занятий по физике мы с ним вместе освободились, только он и я.Пошли в раздевалку, взяли куртки, начали одеваться, молча, будто не замечали друг друга.Тут подошла его одноклассница Лена.И он сказал ей: «Ооо, Лена, а сегодня ты меня проводишь до дома?»….Я была ошеломлена.Она ему отказала.А потом он бросил мне: «А ты меня проводишь?»….Мне стало очень плохо! Я думала, что нравлюсь ему по-настоящему!!! А я для него запасной вариант, на втором плане.Он флиртует так со всеми, правильно мне подруги говорили.Я промямлила что-то и выбежала из школы, пошла домой одна, хоть нам и по пути.Пока шла, начала успокаиваться, и тут ПРЕДСтАВЛЯЕТЕ!!! он бежал за мной, догнал и спросил, почему я всегда от него убегаю.Я не знала, что ему ответить.И весь наш дальнейший разговор был не таким тёплым, как раньше.В конце я просто сказала сухое ПОКА, и пошла дальше, обернулась, а он смотрит вслед.И в эту минуту, я поняла, какая я была дура.Он ведь и правда так со всеми девушками.А я ещё одна, которую можно влюбить. Как мне дальше себя вести??? Подскажите, очень прошу! Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Напишите мне лично и мы поговорим с вами. Попробуэм решить эту проблему.

Р.S.выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.