Moj bivshij parenj mnje ugrazhaet wto zdelaet iz menya uroda,wto mnje delat ,dolzhna opasataja? Ja Linda 08081996 on Artur 26051990 - вопрос №2569941

изображение из вопросаизображение из вопроса
3 ответа

Ответы

Он не станет вам вредить.
Это он от бессилия, что не может вас удержать.
У вас начинается новый этап в личной жизни, и у вас будет человек, который в состоянии будет вас защитить, если что.
Вам  следует  обратиться  в полицию. И опасаться. Удачи вам
У Вашего бывшего явное отклонение в психике.На самом деле, труслив и глуп.