Как бороться с депрессией подростку? - вопрос №2569966

Здравствуйте, я девушка мне 17 лет. Меня мучает депрессия. Заканчивается лето, скоро на учебу и я чувствую себя потерянной. У меня нет мотивации, мне неохота ничего делать. Буквально месяц назад и пару недель назад меня радовал мир. А сейчас я не могу найти ни цели, ни радости в жизни. Я очень разочаровалась в людях, т.к. мне не везет в общении с ними. Мне хочется замататься в одеяло и не выходить. Очень негативные мысли лезут в голову и хочется просто исчезнуть. А еще кажется, что я ни к чему не способна и меня все раздражает.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Уважаемая!
Вам следует обратиться очно к врачу-психиатру. С депрессией не шутят. Только специалист сможет понять, настоящая ли у Вас депрессия или псевдо.
Если все нормально, тогда уже можно с психологом поработать.
Но на  нашем сайте только от 18+
Удачи Вам!