На нашу семью уже давно наводят порчи,сглазы и проклятия. У нас трое детей. На них уже 3 года тое делают. В плоть до того что сына мы чуть не потеряли. У него была онкология. Нашли бабушку. Она с нас - вопрос №2570028

снимает и лечит. Но наводить все равно продолжают. Помогите. Как сделать защиту на всю семью, от всех этих порч.чтоб больше никто не мог на нас ничего сделать.
4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Обряд проводится и талисман делается. Можно даже возвращающую защиту поставить.
Эксперты Вам в помощь.И почистят, если надо, и защиту поставят.Обращайтесь.
Доброе утро, можно после чистки сделать и зарядить амулет или защиту с обраткой, т.е. все что делается вас посылается назад тому кто делал.
Возможно семейная карма имеется.Поэтому и пробивают и онко.