Какая профессия будущего мужа в натальной карте? - вопрос №2570052

Может быть профессия будущего мужа телеоператора, телережиссера?
Ольга 19.10.88 Москва, вр.р. в 21:20

Ответы

у вашего мужа свое творческое дело, вы будете под его влиянием и он вас будет обеспечивать, если вы будете жить не у вас, а у него, вам надо выходить в дом мужа замуж

это вопрос теоретический,   начать стоило с того, что известно- известна Ваша профессия, если   астролог не может сказать ничего про Вашу, то и вряд ли  сможет что то сказать про мужа, думаю, не каждый сможет сказать а где же смотрят профессию мужа, а особенно если он не первый...

 первый, тот кто первый  партнер))

Вопрос  в принципе поставлен не правильно, не  с того нужно начинать, если Вы и  интересуетесь тем что есть в гороскопе.

 Во — первых в гороскопе рассматривают обещания гороскопа.

Там  Сатурн в 7 м доме- а это задержки в браке, поздний брак, возрастной партнер, где  управитель дома мужа? в 12 м доме- это о чем? о том, что муж иностранец издалека, и что бы его найти, нужно действовать соответствующе,

Венера, ответственна за любовь- ее положение изучайте, она с Кету, ужимает, гормоны, способность любить, красота- все изучать нужно, Далее Луна- что Луна, — это ум. это эмоции, женские и материнские качества, стабильность ума, психика, Где Луна? в 8 м доме- изучайте что это означает когда окружена зловредными планетами и в 4 м доме от Солнца.

 а что Солнце? Солнце в падении, это о чем- о самооценке, о уверенности в себе,

 в сумме, получаете  картину, и тут не о профессии будущего мужа думать нужно, с этим кстати все не плохо,
 а вот как этого мужа получить...

а от большого беспокойного ума, одни только проблемы.

Да, может быть, это видно в хораре.изображение из вопроса