Скажите пожалуйста что происходит между нами, что мужу от меня нужно? Скажите пожалуйста почему муж меня задевает, поднимает старые темы, хочет узнать то что ему не нужно, ведь мы уже живём раздельно - вопрос №2570879

два года, и он хочет все подробно знать как я жила все это время, с кем спала и. д что ему нужно от меня? он ведь приходит к ребенку, а трогает меня, зачем? выставить виноватую? или он это делает мне на зло?, у меня щас нет некого, но я не думаю что он хочет вернуться… скажите пожалуйста что вообще происходит между нами (Валерия 07.04.1995)(Александр 13.05.1992)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Проснувшаяся ревность дала о себе знать.Вместе Вы с ним все равно не будете.И правильно сделаете.