Здравствуйте,эксперты!! Расшифруйте мой сон пожалуйста!! Видела во сне у себя длинные волосы,хотя в реале короткая стрижка и как будто во сне челка - вопрос №2570926

милирование, мне не понравилось и я купила краску для волос, чтобы мне закрасили челку. И еще видела лицо своё опухшее и перекошенное, как не моё. И еще видела сегодня мужчина мне горячим чаем плеснул в мою сторону и я ладонями закрыла свое лицо и попало на грудь, но я не чувствовала, что это был кипяток и проснулась!!! Напишите к чему сегодняшний сон приснился!!! Благодарю за ответы, если кто ответи!!! 04,05,1971

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. сон ваш говорит о том что на данном этапе у вас душевно плохо, будто движетесь и в то же время на месте стоите. вижу состояние душевное неприятное у вас. Но будут перемены
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот сон на сегодня-завтра..,   перемените дорогу, отмените планы и не пойдете туда, куда изначально планировали.

@ SOFIA CHERNAYA