Мне нужна терапевтическая помощь, помогите! - вопрос №257122

Дорогие эксперты! Мне нужна терапевтическая помощь, но я не знаю к кому лучше обратиться… В каком состоянии я сейчас нахожусь? Я стою по жизни, не работаю уже год, ничем не интересуюсь. Не знаю, где себя применить, и куда двигаться. В отношениях с мужчинами постоянно падаю в слияние, благотворю их и живу ими. Очень близко допускаю новых людей к себе, неосознаваяэтого. Абсолютно не чувствую своих границ. Недавно вылезла из депрессии, а сейчас переодически впадаю в сильнейшую апатию ко всему происходящему. Частенько пью. Испытываю проблемы в сексуальных отношениях. Не верю в себя. Чувствую потребность в анализе моих сноведений. Моя жизнь превратилась в замкнутый круг и постоянный самоанализ. Помогите, пожалуйста, выбраться из этого ада! Я хочу дышать свободно, осознавать свою жизнь и радоваться ей! Спасибо за понимание!

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ваше состояние понятно. Проблем больших не вижу. Тут нужно прото изменить самооценку. отношение к жизни и самой себе.

Пишите — будем общаться. Помогу.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Вы даже ник себе выбрали просто потрясающий:)

Большая каша у Вас… И очень хороший запрос!

Разворачивать большой ответ не вижу смысла. Почитайте профиль, если почувствете отклик — обращайтесь!

С Вами, конечно, работы будет очень много… Если Вы готовы — пишите.

Здравствуйте!

Вам действительно необходимо разобраться в себе, проработать свои комплексы, освободиться от них, решить проблемы и научиться видеть мир глазами счастливого и свободного человека. Это возможно при коррекционной работе с психологом. Выберите того эксперта, с кем Вам будет комфортно работать. Удачи Вам на пути к себе настоящей. Ирина.

Вы ведь наверняка умеете делать борщь! Но что интересно? Стоящая жизнь делается точно так же: вы знаете «как». А Вы, знаете «как» Вам изменить свою жизнь? Понятно, что не знаете. Но я Вам хочу сказать, что способ то есть. Просто помните, способ сделать свою жизнь стоящей, есть.Поймите, счастье — это продукт собственных рук, а не консультантов. У меня, к у женщины, было нечто, что пишите Вы, пока не появился человек, который сказал мне примерно то же самое: поменяй свою жизнь. Узнай «как» и меняй. Если понадобятся данные, пишите.

День добрый!

Заведите дневник в котором по окончании дня записывайте 5 хороших дел котороые вы совершили сегодня. Будь то вынесла мусор или выбрала качественну и свежую сметану или то же приготовление вкусного супа.

Для уверенности в себе  нужно минимум раз в три дня совершать какое нибдуь достижение, любое даже самое малое, которым вы могли бы гордитсья.

Успехов в начинаниях и всех благ Вам!