Алла, 01.04.1990, Ульяновская обл. г. Инза - место рождения Очень напряженные отношения с начальством. Стоит ли мне сейчас менять место работы? - вопрос №2571350

Ответы

Доброго времени суток… Меняйте, всё равно в течении года этого вас оттуда выживут, так что чем раньше вы найдёте другую работу-тем лучше.Удачи!
Начальство наметило на ваше место своего человека и от вас пытаются избавиться… Ищите работу, пока ситуация не стала критической.
Нет.Не факт, что и на новом месте у Вас не слишком сложится.Это со временем сгладится.