Здравствуйте) сдавала телефон в ремонт для замены панели, после чтобы проверить работает ли сенсор и не зная пароля для разблокировки они водили левые цыфри и заблокировали айфон. Теперь при - вопрос №2571965

включении пишет "айфон отключен подключитесь к айтюнс " Пробовала войти с андроида на сайте, но не получилось, или я не понимаю.
1 ответ