Здравствуйте.. Мой мужчина в начале месяца уезжает на Родину.. приедет ли он ко мне снова.. и долго ли там пробудет ??? Любит ли он меня вообще, как говорит .?? Я ..Зинаида - вопрос №2572546

изображение из вопросаизображение из вопроса10.03.1956… Он Жахонгир 21.11 1978… Спасибо…

Лучший ответ по мнению автора

Зинаида, страстность во всем присуща  этому мужчине, Жахонгиру. Он не знает меры, и если что-тоему интересно, то погружается с головой, отдавая все физические и душевные силы с одержимостью фанатика. Руководствуется больше эмоциями, чем рассудком, а сила его эмоций всегда очень велика. Для него очень важны отношения с близкими и родными людьми, он ревностно оберегают их и готов защищать до последней капли крови. Он верен родным и близким, может быть другом, но и худшего врага трудно себе представить. Гордый и вспыльчивый, негодование его выражаются бурно, Он не считается ни с какими нормами морали. Нанесенные ему  или дорогим для него  людям обиды — будет помнить  и безжалостно мстить.  Ради мести способен на подлость и коварство. Смелый и рискованный, пойдет на пролом. В ссорах не умеет сдерживаться, срывается на грубые оскорбления и крик, после чего может последовать страстное примирение в постели. Жизнь с этим мужчиной будет неспокойная, периоды взаимного обожания могут сменяться  непримиримой враждой и ненавистью.
Вам, Зинаида хочется мечтать и верить в силу любви, но если Вы поддадитесь, расслабитесь под  его уговорами и продадите квартиру, то потом очень пожалеете. Обращайтесь за помощью, вам это необходимо сейчас, как никогда.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Зинаида, не хочу вас расстраивать, но больше в нем привязанности как к человеку, чем любви как к женщине. Вернется или нет-еще не решено судьбой.
Любит, конечно.Приедет, не переживайте.