Что значат карты таро луна прямое положение и паж мечи прям.п. на вопрос как будут складываться дела с финансами в сентябре? - вопрос №2572582

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

По этим картам у вас выходи, что, что-то  не очень у вас в сентябре будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будьте осторожны с финансами! Пажи это вестники. Луна обман, финансовые махинации. Возможно получите какое-то финансовое предложение в котором захотят вас обмануть. Подходила к ко всему, что связано с финансами с холодной головой и десять раз все просчитайте.
С уважением Amon Ra

Неонила