Здравствуйте. У меня совершенно не складывались отношения с парнем. Мы все время спорили с ним, я всегда ждала от него больше мужественности, инициативности, а он все время жаловался, что я часто - вопрос №2573690

обижаюсь ни на что и мне ничего не нравится никогда. Я была готова закрыть глаза на многое, на многие качества, которые не нравятся, на многое в его мировоззрении, но последней каплей стало то, что он можно сказать оставил меня одну в трудной ситуации, не пришёл заступиться за меня, хотя когда я спросила у него, он сказал что придёт, но потом начал отнекиваться, искать поводы, что не стоит с ними разбираться, пусть это останется на их совести и тд. Я отказалась от его помощи и на следующий день пошла туда одна, но до последнего надеялась, что он будет ждать меня там. А когда я сказала ему об этом потом, он сказал что просто не успел, хотя он знал всей ситуации и знал, с кем я иду разбираться, и поступил просто не по мужски. Из-за этого мы очень сильно поссорились и расстались, и он от злости написал мне, чтобы я вернула кредитную карту (мне нужен был телефон, и взяли его в кредит на его имя, и я ещё тогда поняла, что он пожалел), сказал, что не хочет чтобы на нем из-за меня долго висел кредит.Я очень разочарована. Я уверена, что через неделю он попросит прощения и захочет возобновить отношения, но я рассказала обо всем этом маме и конечно она о нем больше слышать не хочет, ей он никогда не нравился, а тут подвернулся удобный случай. И если я даже попробую в сотый раз простить его, мама просто отрекнется от меня наверное. Я никогда ей не рассказывала о наших с ним ссорах, но в этот раз мне стало очень обидно от такого его поведения. Спросите зачем мне нужен такой парень? А затем, что несмотря ни на что он духовно мне подходит, и это правда, с ним мне очень спокойно и гармонично, я чувствую себя прекрасно, мы вместе молимся, и это для меня очень важно. И я понимаю, что никогда не встречу такого подходящего мне по духу и образу жизни парня. Маме я об этом не говорила, она будет в негодовании, услышав про совместные молитвы и другое. Мне правда его не хватает. Я скучаю по многим моментам. Но вот если бы он был чуточку мужественнее. Я не знаю что делать, у меня пропал интерес к жизни и ничего не хочется, хочется только к нему. Я знаю и понимаю, что не должна поддаваться чувствам, но не получается… Помогите пожалуйста советом…
02.09.17
1 ответ

Ответы

Ирина, здравствуйте. Вы не делайте из парня идола — это на счет идеальности. Если Вы все время ссорились, то о каком идеале может идти речь? Идеально ссориться всю жизнь по Вашему? Или думаете, парень изменится? Нет не изменится и Вы ищите нелепое оправдание, которое называет «духовно подходит», если духовно подходят, то вообще нет места ссор. Вам надо понять, что люди для того и встречаются, что бы лучше узнать друг друга, сделать выводы друг о друге, потом уже определиться. В Вашем случае это все напоминает зависимость от парня, от которой надо избавляться. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
02.09.17

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Читать ответы

Дмитрий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store