Здравствуйте, у меня такая проблема: у меня ноутбук и при подключении к wifi практически любому у меня перезагружается wifi адаптер. - вопрос №2574383

Здравствуйте, у меня такая проблема: у меня ноутбук и при подключении к wifi практически любому у меня перезагружается wifi адаптер. и нельзя
подключиться, и только иногда бывает при включении отключении режима самолёта он может подключиться. В чём может быть проблема

Ответы

Здравствуйте.
Драйвера или физическая неисправность.
Нужна диагностика.