Доброго времени суток хотел задать вам вопрос по поводу того как вернуть прежние чувства у девушки которая говорит что не любит тебя,но и сейчас она не может отпустить тебе что то её удерживает - вопрос №2574541

вместе уже год мы, поначалу было все хорошо но по истичению полугода любовь стала затухать если раньше она закрывала глаза на мои какие то поступки то теперь выглядит это иначе, хочу вернуть прежние чувста у девушки как это было изначально, так как люблю её очень что вы мне посоветуете???
3 ответа

Ответы

Женя, здравствуйте. Девушка возможно верит сама в то, что говорит Вам, но надо понять, если бы она Вас совсем не любила, то уже бы давно пожелала Вам удачи и жила бы без Вас. Как быть? Прекратить разговоры из серии «любишь — не любишь», так как они только делают хуже для Вас, девушка выплескивает весь свой негатив и будет все время говорить то, о чем Вы написали в вопросе. Даже если сами начнет подобные разговоры, то умело пресекайте, предложив по встречаться и разнообразить Ваши отношения, потом все решить и откровенно поговорить. В это время, Вы вместо разговоров, внесите новизну в отношения, хорошо проводите время вместе, разговаривайте на нейтрально интересные темы. Сами подумайте, какие у Вас есть возможные недостатки и что надо сделать для того, что бы устранить их, что бы девушка увидела, что Вы другой не на словах, а на деле. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

Если любите по настоящему= то Вы принимаете ее такой какая она есть и в том числе принимаете и то что она  могла изменить свое отношение к Вам… ка говорится Бог дал- Бог взял.

 Если Вы к ней привязаны- то Вы в любом случае потеряете партнершу… так как привязанность-это не любовь

Здравствуйте, Женя!

«Как вернуть прежние чувства у девушки...?» — вся загадка в том, что вы не можете вернуть прежние чувства, так как вы сами пишите, что они остались в прошлом. Соответственно, вам нужно придать вашим чувствам новую окраску и новые впечатления. То есть изменить себя так и сделать такие шаги по саморазвитию и развитию отношений, чтобы девушка влюбилась в вас будто заново.

"по истичению полугода любовь стала затухать если раньше она закрывала глаза на мои какие то поступки то теперь выглядит это иначе" — а вот с этим вам нужно внимательно разобраться в ваших чувства и поступках. Если вы делали какие-то действия, которые негативно сказывались на ваших отношениях, тогда вопрос в ваших чувствах или в умении находить компромиссы.

"
что вы мне посоветуете???" — делайте выводы, разберитесь в своих чувствах и желаниях, занимайтесь изменением себя и самореализацией, выстраивайте новые отношения с девушкой учитывая её желания и компромиссы. Что лучше сделать, чтобы ваша девушка обратила на вас своё влечение и чувства — вы знаете лучше всех!