Что толковое можно почитать о йоге как о духовной практике? Или где найти соответствующую литературу? - вопрос №2574542

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Вита.

Я рекомендую Вам Агни-Йогу. Почитайте Елену Рерих, «Листы сада Мории. Зов» и «Листы сада Мории. Озарение» для начала.

С уважением,
Димитрий
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!
Вита-чтение боюсь Вам ничего не даст, лишь частично ознакомит..
Йога-это искусство, которое нужно изучать с наставником и познавать постепенно.
Советую Вам записаться на занятия-поверьте это не только Вас заинтересует, но и даст толчок во многом.

Всего Вам Доброго!