Как всегда про сны.. - вопрос №2575275

Уважаемые эксперты, а что значит сон когда видишь во сне рядом идущего человека который несет большую связку сушеной рыбы… связка такая длинная, несколько рыбин там точно были..
Дурацкий какой
то предмет, но я обратила внимание, что чем необычнее предметы во сне тем более четкий смысл или предупреждение чтоли…

Лучший ответ по мнению автора

  1. это сон пустой. он за собой не несет никаких событий
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Рыба снится к беременности вашей или близких людей)
Ничего особенного сон не значит.Вы думаете о каких-то припасах, заготовка или одежде на зиму.

@ SOFIA CHERNAYA