Добрый вечер! Можете меня проконсультировать. Общалась с человеком, все было нормально, только я сказала, что он мне не безразличен, он ответил, что отношения ему не нужны, но сейчас такие требования - вопрос №2575609

(хотя он говорит что это не требования) что как будто сы в отношениях. При этом ему можно все. А мне нельзя ничего! Сфоткалась — плохо, не ответила сразу же на вопрос — все я вру или тупая (и куча еще обзывательств). Говорит что я должна сидеть дома, читать книжки и развивать свой тупой мозг. Ко всем ревность какая-то неоправданная. Не то слово сказала, не так пошутила — сразу я тупая и ничего не понимаю. Постоянно дает шансы исправить ситуацию и наладить общение, но конечно же, ничего не получается. С точки зрения психологии, почему у него такое поведение? Он так выводит меня или что за реакция? Бежать от таких?
2 ответа

Ответы

может ему льстит
что он хоть кому то нужен и небезразличен
и теперь думает раз он нужен вам можно показать себя со всех сторон с плохой тоже
и помыкать вами
жить на равных в уважении трудно особенно когда видны недостатки именно там где сам он может более продвинут чем вы
но нормальный мужчина
гордится тем что может оказать любимой женщине помощь
оказать поддержку
здесь на равных
вы как любящая сторона и терпеливее и мудрее
учите его так быть добрее снисходительнее
потерять свое высокомерие
и приобрести любовь и терпение к вам
может он боится женщин отношений
от того и груб ставя тем дистанцию
близкие отношения предполагают доверие
а иметь доверие в паре это иметь и большую любовь принять другого как себя
без осуждения
Любовь, здравствуйте. Человек хочет выстроить для себя комфортные отношения..., где он не будет брать на себя ответственность, но будет Вас контролировать… Не правда ли удобная для него позиция? Но есть Вы и Ваше мнение, что Вас держит рядом с этим человеком, который Вами манипулирует и живет в свое удовольствие, а Вы по сути страдаете? Я бы лично, поговорил с ним еще раз, четко донес свою точку зрения по поводу будущего и если он «снова будет не готов». то конечно надо от таких бежать, так как хорошего ничего из этого лично для Вас не получится… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!