привет всем! нужна знающие ваша помощь вернее совет. - вопрос №2575694

привет всем! нужна знающие ваша помощь вернее совет.На днях я сделала очищении от негатива… с возвратом.Причина .-стала болеть постоянно, постоянные боли шеи спины, ног, головные боли. Прочитала в инете что можно сделать. Там еще было написано что кто это делает придет но не было написано как нужно было реагировать на то что потом пришло) Через три дня прибежала соседка и страшно кричала… якобы я мусор кидаю ей на порог, притом что она живет выше этажом. Подскажите как нужно реагировать на это вернее что нужно делать если это пришло и страшно кричит_ С уважением Ирина

Лучший ответ по мнению автора

Положите под порог половинку лезвия, чтобы обрезало ее помыслы и желание орать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Значит неправильно сделали чистку, «возврат» негатива проявляется в том, что вы узнаете о проблемах человека, который этот негатив навел. Если вы не практик, то лучше такие вещи доверять мастеру, в противном случае прибавите себе проблем.