Можно ли совмещать диклофенак(уколы), никотиновую кислоту ( уколы ), ревмоксикам (свечи ) при защемлении позвоночного нерва - вопрос №2576959

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Светлана.
Можно совмещать Диклофенак, никотиновую кислоту. Ревмоксикам — не нужно (избыточное применение НПВС — диклофенак + мелоксикам, может привести к выраженным побочным проявлениям). Данные препараты лечат воспалительные проявления (боль..), но не лечат причину возникновения болей в позвоночнике. Необходим очный осмотр у невролога и полноценное обследование.