бывший любовник просит вернуть все обратно спустя 6 мес после расставания!он женат есть дети,,я его люблю до сих пор но у меня начинаются отношения с его другом с которым мы встретились месяц назад. - вопрос №2577873

здравствуйте! такая ситуация случилась, пол года назад разошлась с мужчиной, встречались год. разница в возрасте 23 года у нас с ним. у него семья, дети… очень любили друг друга.когда расстались сильно переживала, плакала, места себе не находила. при том что живем в одном подъезде с ним. и вот недавно встретила его друга, стали общаться, очень нравимся друг другу но у него 2 года назад был очень сложный развод… после почти 19 лет брака. Про нашего общего «друга» пару раз говорили, а так стараюсь тему по поводу него не заводить да и вроде как переживания мои притихли да и с этим другом как то приятно общаться и это у нас взаимно.вроде как все идет к тому чтоб встречаться и быть парой а не просто друзьями. с моим бывшим они общаются редко, и вот сегодня мой «бывший» подкараулил меня у дома и попросил вернуться к нему обратно.сказал что любит до сих пор и что очень скучает! все эти 6 мес разрыва со мной он постоянно за мной наблюдал..во сколько выхожу с дома.во сколько прихожу и т.д я знаю что любит… у меня к нему тоже остались чувства очень теплые.может и любовь пока еще не знаю т.к все это время настраивала себя на то что больше мы не вместе! и вот теперь я не знаю что мне делать… с одной стороны «новый» мужчина, с которым возможны отношения, любовь, семья… с другой стороны «бывший» которого я любила и возможно люблю до сих пор, но он женат и не уйдет из семьи… проблема еще в том что у первого как мне кажется еще есть чувства к бывшей жене и он с помощью меня хочет ее забыть(но это мое мнение) боюсь что скоро они узнают о нашем таком общении друг с другом и тогда будет скандал… не знаю как быть… сердце напополам ровно… и к одному и ко второму! с первым интересно общаться и у нас сейчас период узнавания друг друга.кафе, кино… а с бывшим просто страсть, любовь и отношение любовницы и любовника! но при этом все мои вопросы проблемы он решал всегда сам… что мне делать????

Дополнение автора от 06.09.17 19:12:52
с женатым мужчиной мы встречались год, потом разошлись тк жена узнала его о нас… до этого все устраивало и меня и его! он женат и семья но при этом я знала что у меня есть мужчина любимый которому от меня не только нужен секс но и любовь, понимание и забота. так же и я получала от него все это! вопроса об ухода из семьи не было… у него там дети… но вопрос о нашем возможном ребенке поднимался!

Дополнение автора от 06.09.17 20:44:30
проблема в том что мы живем в одном подъезде! и видимся часто… чувства есть и у меня к нему и у него ко мне. головой я понимаю что перспективы с ним нет никакой(семья) но я могу его из головы выкинуть.сейчас общаюсь с его другом. все устраивает и очень он мне нравится… перспектива есть в наших отношениях… но сердце все еще с другим. за пол года я старалась его забыть… и его друг не «клин клином» а он действительно нравится мне и проводим вместе время очень хорошо.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вы очень правильно рассуждаете. Бывший мужчина — человек женатый, из семьи уходить не собирается, отношения бесперспективные. Насколько Вас это устраивает? Насколько Вас устраивает находиться на втором плане и не афишировать отношения? И возможно, то, что Вы принимаете за любовь, на самом деле является сильной эмоциональной привязанностью, влюбленностью в некий образ (потому что с Вами он может воплощать в себе лучшие свои качества, но при совестном проживании все недостатки всплывают наружу).
С нынешним мужчиной есть шанс построить нормальные полноценные отношения, а возможно и семью. Просто Вы его знаете еще не так много времени. Но Вам уже с ним интересно. Решать Вам, что перевешивает
вы написали сами он женат значит ничего не делать
отойти и позабыть
это уже проблемы его и его жены
вам дают нового человека берите
но может и он вам не пара
вы очень торопитесь не остаться без отношений
поэтому идете в первые куда вас пригласили
люди сначала узнают друг друга
и не один день
а секс это уже потом потом
если девушка сразу отдается
мужчины такую девушку не уважают
никуда не денется не ценит себя
тем более вы хотите создать семью
держите дистанцию изучайте человека получше не как в первый раз
с первым
набирайтесь опыта
вы наверное влюбчивый человек
значит тем более
держите дистанцию
то что вы пишите про женатого
это называется двоеженец
 у его жены рога они и у вас будут
my.mail.ru/mail/gorgona_2012/video/2/4421.html
посмотрите фильм

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы