Во дворе сдохла чужая не знакомая нам собака , что делать чтобы не было беды? - вопрос №2577983

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Анна !

Вам не стоит себе внушать, и принимать близко к сердцу Суеверия .

Беда исходит не от умершей собаки рядом с Вашим домом, а от Людей, которые наделены ВОЗМОЖНОСТЯМИ, посылать БЕДУ, проводя различного рода, целенаправленные Энергетические ( Магические ) воздействия, или Вы сама, рисуя мысленно картинки, которые со временем и ПРАВДА могут себя ПРОЯВИТЬ.

В Вашем случае, желательно все это забыть, и жить с чистыми мыслями.

Удачи Вам.

А какая беда от умершей собаки? Закопайте животное, пусть упокоется.
Здравствуйте! Беды не будет в любом случае! Не переживайте!!!