Где можно учить английский онлайн детям? - вопрос №2578210

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Чтобы изучение английского для детей онлайн было результативным, надо две составляющие: терпение и настойчивость… родителей. Что касается ресурсов, то вот что можем посоветовать:

Уроки английского для детей онлайн в YouTube:

— классический курс с Хрюшей и Степашкой www.youtube.com/watch?v=XSrIw2mO7mw&list=PLC226763D569145BA

— английский язык вместе с братцем кроликом и братцем зайцем

www.youtube.com/watch?v=CyQFlo8CquY&list=PLQibKLHeEDwLaIuoeVgw-BP3-ExSlRv13

Приложения для смартфона – это современный интерактивный подход:

— для самых маленьких (от 6 месяцев до 4 лет) – игра Baby 100 words free;

— простой и удобный сервис для практики английского – «Слоник Бенни – языковой помощник детям».

Очень эффективными для детей являются уроки по скайпу. Дети после 6 лет отлично находят общий язык с технологиями и преподавателями онлайн. Вы можете попробовать бесплатно позаниматься в школе английского языка AllRight.io с носителем языка и убедиться сами.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алекс :)

Начнём с того, что чем младше ребёнок, тем сложнее ему даётся понимание любой науки, а это значит, что чем проще будет доносимый материал, в самой лёгкой и простой форме, насколько это возможно, тем эффективней будет результат и тем лучше и быстрее он усвоит суть. А когда он поймут и освоит суть, ему уже будет намного проще в дальнейшем осваивать более сложный материал, потому что полученная база будет прекрасно способствовать этому. Поэтому могу порекомендовать вот такой материал: http://www.study-languages-online.com/ru/en/english-for-children.html
Всё описано в достаточно простой и понятной форме, особенно для ребёнка. Есть текстовое описание, озвучка (что очень важно для правильного произношения), графическое представление (образы тоже очень важны для эффективного восприятия и усвоения материала). И ничего лишнего, только самое важное на первых порах: это алфавит, грамматика и разные тематические простенькие уроки. И я уверен, что если ребёнок усвоит этот лёгкий и понятный материал, то в дальнейшем ему будет очень легко даваться английский язык. Не только в учёбе, но и в реальном общении. Потом останется только пополнять словарный запас )
Также Вам нужно не забывать, что результат зависит и от других факторов. Например отношение ребёнка к этому, хочет он или нет, потому что насильно если принуждать изучать, то какой бы просто материал не был, ничего не получится, можно попробовать только как-то заинтересовать в таком случае. Ну и также важно как Вы занимаетесь с ребёнком.
Удачи Вам и вашему ребёнку :)
Учить можно дома с репетитором в скайпе.
Здравствуйте!
Для детей лучше подойдут красочные сайты и Андроид-приложения
Например: Lingualeo
                   Duolinguo
                   Memrise: изучай языки
                   Английский по методу Тичера (с видео-уроками)
                   Лунтик. Учим английский
Все эти приложения можно скачать в Плей-маркете, мне они очень нравятся, ребенок только по ним и выучил язык.
Также учили английский с телепередачей «Английский язык вместе с Хрюшей и Степашкой»
Главное на следующий день повторять слова, которые уже изучили (это Вам надпомнит приложение Memrise: изучай языки)
Удачи Вам в изучении английского!