Вопрос из области гастроэнтерологии - вопрос №2578449

Здравствуйте! в конце июля обращался к гастроэнтерологу с такими симптомами — была небольшая тошнота и отрыжка с утра, отрыжка во время еды, кашицеобразный стул, ощущение дискомфорта за грудиной. По назначению врача пропил интетрикс и микразим, пока ожидали анализ на дисбактериоз. После результатов анализа мне был назначен ципролет (курс на 10 дней, так как было повышено на порядок количество энтеробактерий, плюс еще какие бактерии были найдены), после этого я снова пришел на прием, пожаловался на ощущение кислого во рту после еды, на небольшие боли за грудиной, на отрыжку, мне назначили бифиформ, хилак форте, дюспаталин. " раза делали УЗИ брюшной полости — там ничего особенного не выявлено. На последней копрограмме найдены в небольшом количестве мыла, рекомендовано было пропить лактрофильтрум и бифидум (были изменения в стуле) и микразим.
На данный момент жалобы такие — небольшой зуд в анальном отверстии через час после дефекации, небольшая отрыжка с небольшими ощущениями в области эпигастрия, плюс небольшое ощущение вздутия с левой стороны, после еды вроде такого не замечал.Диагнозы мне ставят такие — Бактериальный колит, ассоциированный с дисбактериозом, СИБР, хронический гастродуоденит, недостаточность кардии, СРК. Сейчас принимаю эглонил и все

Ответы

Добрый вечер. Необходимо выполнить фгдс и с результатами можете обратиться ко мне.